Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - папилломки маленькие много
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 20:42
ответ для Ga_zel , на сообщение « Вот у меня тоже есть внутреннее... »
  #32
Masha_N
Ветеран
 
Аватар для Masha_N
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 666
Папилломы



Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже есть внутреннее ощущение, что для стойкого эффекта нужен комплексный подход. Но к какому специалисту обращаться для противовирусного лечения? Только гомеопаты? Я против них ничего против не имею - но гомеопатия, по-моему, это очень-очень долго, а хочется пройти за пару недель и забыть на годы - может и в традиционной медицине есть способы, только к какому специалисту обращаться? Какое это направление? Ведь не совсем дерматология и не терапия тоже...
Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже есть внутреннее ощущение, что для стойкого эффекта нужен комплексный подход. Но к какому специалисту обращаться для противовирусного лечения? Только гомеопаты? Я против них ничего против не имею - но гомеопатия, по-моему, это очень-очень долго, а хочется пройти за пару недель и забыть на годы - может и в традиционной медицине есть способы, только к какому специалисту обращаться? Какое это направление? Ведь не совсем дерматология и не терапия тоже...
1. Насколько я знаю, по современным сведениям всякие эхинации, женьшени и т.п. иммунитет не укрепляют, а просто мобилизуют ИМЕЮЩИЕСЯ ресурсы организма. И применять их можно очень непродолжительное время (несколько дней), т.к. они ничего в организм не привносят, а только усиленно тратят его ресурсы.

2. Гомеопатия - это замечательно. Но, скорее всего, очень долго и хлопотно (нужно добросовестно много месяцев подряд принимать все эти средства за сколько-нибудь там минут до еды, да еще и по 2-3 раза в день), а в моем случае (не с папилломами, но тем не менее) оказалось еще и очень дорого, т.к. нужно было каждый месяц снова посещать гомеопата и корректировать курс.
Ну и очевидного эффекта (типа "сильно болело и прошло") может не случиться.
Masha_N is offline   Цитировать ·