Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 16:46
ответ для Larsen , на сообщение « Вот-вот, мы приходили домой и видели... »
  #154
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Вот-вот, мы приходили домой и видели картину маслом - сидит несчастная киса с опущенными вних глазами и когда их поднимает- смотрит на нас укоряюще, мол, как вы могли так мне навредить. Первый раз мы поняли, что это она главная заводила, когда она сидела рядом, ее гладили, мимо проходил Костя (был Каспером, переделали в Костю, так проще), она забыла, что все дома - и как кусит его в нос!!!! Он только моргнул и улегся тоже рядом, ища у нас защиты. Потом стало ясно-он к ней, она ему лапой, но стоит ему отойти - бежит за ним, скучно, надо играть. В общем, он терпит все от любимой, а она измывается. Но, в общем и целом, обстановка устаканивается - кот у нас с мая, Василиса одно время писалась в кресло из вердности, сейчас перестала (ттт), ночью почти все время спят, днем тоже спят и бесятся, вечером - бесятся. Расписание, как в школе
У меня прям такое чуйство складывается, что вы мне рассказываете о моем доме и моих кошках , потому что всё нереально одинаково (ну кроме писания). С туалетом у нас другая история происходит - стоит два горшка, Гоша ходит в Мартышкин (при чем её лоток меньше, чем у него), а Мартышка в его. Но моя кошка вообще никогда за собой не закапывала, а теперь зато Гоша закапывает за двоих А все остальное - прям очень похоже, моя тоже бегает за ним постоянно, страшно шипит, когда он ее прижимает, но при этом постоянно то лапой по морде съездит, то в хвост вцепится.... У нас бесячество происходит утром, когда они слышат мой будильник - после этого поспать больше не удается, и по вечерам, когда все собираются дома.
Я перевела их на один корм, т.к. Гоша сначала съедал свой, а потом и ее, теперь у них стоит две миски, но если Мартина всегда есть только из своей, то Гоша ест из обеих.
Обычно они одновременно не едят, но тут был момент - доставку корма подзадержали немного и они на часа 3 остались без еды, так что когда я им насыпала - они с голодухи даже не обратили внимание, что едят вместе
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline   Цитировать ·