Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Я подарю себе новую жизнь! >>>
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 10:07   #8
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от <Милена> Посмотреть сообщение
У меня тоже живот висит но во мне 92 кг веса если кг 35 убрать то думаю и живота висящего не будет давай и я с тобой
Дык и у меня не хило- 90кг... и ростик в 158см.
Думаю если придельно близко подойти к идиальному весу, то и животики наши прижмутся!
Давай вместе и будем держать настрой на счастливое будущее!!!
Какой у тебя рост? Начинаешь уже рот зашивать или быть может уже начала?
Я вот сча встала, детей накормила, напоила,переодела... Ввожу себе полезную привычку- завтрак из кашки... На воде. Сегодня начало для телодвижений! Закачала бодфлекс вконтакте, но чёт туда не зайти мне ни как уже который день... Из-за вируса висящего на буке (временно атаковала мамино рабочее место)
Потому как бодифлекс мой накрывается на ближ. время, то начнну с присяданий, растяжки, упражнений на разогрев суставов и мышц, ну и махи ногами в лежачем положении.
Отличный заряд бодрости люблю получать от танцев, танцую дома, одна, как угодно, но энергично и под зажигательную мелодию!!!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·