Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "помешательство" на еде
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 13:32   #1
Форекс
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 13
"помешательство" на еде



Недели 3 назад началось... Ребенок питается разнообразно, порции нормальные, но... стоит другим членам семьи сесть за стол, все, ребенок тут же, цепляется за край стола, заглядывает, смотрит жалобными глазами, как у кота из Шрека. Знаю, что в др кормили хорошо, т.е недокормлен не был. Надо сказать, что со стола ничего не дает, дабы не поощрять такое поведение, кусочничества тоже нет. Если просишь отойти от стола, начинается истерика, игрушками тоже не отвлекается. При готовке то же самое, встает на расстоянии двух метров, качается и смотрит, смотрит... ничего его в этот момент не интересует, что ни предложишь, в ответ - ам-ам! Может съесть первое, второе, компот, а из=за стола уходит с боем, сейчас не трогаю, надоест сидеть, сам уйдет. Кухня совмещена с комнатой, в другую комнату сына не могу отправить без присмотра. Сначала он еще и подвывал - сууп, сейчас молча качается. Ребенок дома 2 месяца.
Что это? У кого было, как скоро пройдет? Знаю, сейчас в меня полетят тапки, мол, радуйся, что все ест, полно детей, которых не уговоришь поесть никак.
Форекс is offline   Цитировать ·