Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - биоревитализация
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 15:25   #330
Tann
Частый гость
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от svetlaya Посмотреть сообщение
Что выбрать: биоревитализацию или ДОТ? Про ДОТ так волшебно пишут в рекламе. Думаю, на уколы гилауронки походить или на ДОТ один раз и намного дешевле (сейчас акции есть).
+1 - те же муки выбора...
Сходила 5 дней назад (вернее сказать - съездила, т.к. живу далеко в области) на одну процедуру фотоомоложения. Поговорив с врачом, поняла, что курс из 5 процедур пройти не успею до активного солнца, как альтернативу предложили процедуру ДОТ. Она, мол, одна заменит несколько фотоомоложений... После неё через 7-14 дней надо пройти биоревитализацию. Проблемы хочу решить следующие (мне 34): тусклый цвет лица, обвисли щечки, резко обозначив носогубные складки, кожа жирноватая, поры великоваты, прыщи посещают время от времени. Короче, прыщи ещё не прошли, а морщины уже появляются. 3 недели как закончила ГВ. Порылась в ЛВ и решила, что неплохо бы после дот и биоревитализации ещё филлеры какие-нить вколоть в носогубку. И, скорее всего, не какие-нибудь, а на основе гиалуроновой кислоты.
Про фотоомоложение: эффект незначительный, но чувствуется - кожа поплотнее и краснота на крыльях носа побледнела. И нос на морозе не так сильно стал краснеть... Так приятно!
А ДОТ сосудики на крыльях носа убирает? У меня не то, чтобы очень яркие, но заметные.
Тунтуся, посоветуете что-нибудь? Почитала много Ваших дельных советов. Как считаете, правильно их поняла?
Tann is offline   Цитировать ·