Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Декабрята 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 00:37
ответ для Lina1 , на сообщение « Всем приветы!!!! И НЕ БОЛЕТЬ!!!:)... »
  #1626
Beretta
Хранитель
 
Аватар для Beretta
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ⓈⓉ.-ⓅⒺⓉⒺⓇⓈⒷⓊⓇⒼ
Сообщений: 14 961


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
О, друг-у меня тоже сейчас сессия. Точнее, сессию я сдала на прошлой неделе (за 5 дней 5 экзаменов), а с позавчера у меня установочная сессия-3 недели лекций.

Нет, не справились. Он у нас как-то прошел и надолго-нечего было показывать дерматологу. А сейчас после 2-х недель в саду у нас пунцовые щеки, такие же кисти рук и попа. и все это стремится к тому, чтобы начать мокнуть. Короче, надо к врачу и срочно, но мы пока болеем.Да и вообще, отходила в сад 2 недели, теперь имеем дерматит, орви, грызем ногти по-страшному, немного заикается, вчера ночью описалась при том, что не писалась с июня, а если хотелось-всегда меня поднимала посреди ночи и просила горшок. Начинаю думать о пользе садика.

хм..правда, странная..
У меня с Тёмой примерно то, что ты выше описала, но кроме щёк - попа, коленки, сгиб локтя. Причём приобрело нехилый размах. Хочу на днях аллергопробы ему сделать, будем на диету садиться... в садике ребенок медсестры в Тёмкину группу ходит, она наши ноги увидела и сама предложила нас на аллерг.стол перевести, дело за справкой.
А почему у вас такая реакция на садик?что Даша говорит, она просто без тебя переживает или именно в садике дело, в воспитателях? У нас Аришка тоже ни с того, ни с сего периодами писается. Хотя давно всё с горшком хорошо было, где-то месяца 2 назад начались проколы, ещё до сада. Потом какое-то время всё ок было, с пару недель назад опять. Сейчас ттт, всё ок, а я уже даже направление на анализы взяла сходила, как-то неспокойно. Надеюсь, это просто психологические моменты какие-то были.
Цитата:
Сообщение от Lina1 Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!
И НЕ БОЛЕТЬ!!! студентов - с днем студента!!!
у нас воспитатель сегодня похвасталась, что из трех ясельных в саду, в одной 6, во второй 11, а у нас -аж 19 человек практически постоянно ходят!
Девочки, вам всем большой привет от Пластилиновой вороны, помните Танюшку?
У неё в декабре сынок долгожданный родился!!! Поздравляем!!!
Вчера Ванина колясочка обрела нового хозяина.
Очень приятное семейство, со всеми посчастливилось увидется Здоровья малышу!!!
Привет, спасибо) так здорово, очень рада за Таню, огромные поздравления ей, если нас читает
Beretta is offline