Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 19:03
ответ для M-arina , на сообщение « Приветик, Танюша!!!! Старый топик... »
  #20
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от M-arina Посмотреть сообщение
Приветик, Танюша!!!!
Старый топик закрыли, я решила новый открыть, чтобы девочки не терялись, а никто не пишет...
Мне таблички не скопировать, я так понимаю, что мне нужно их отдельно вставить будет...
Маришка, молодец!!!
Спасибо за новый домик!

У нас в старом топе было очень много сообщений и модераторы его (и аналогичные с таким же количеством) закрыли. Другие топики более активные - подсуетились открыть новые, а у нас общающихся было не очень много. Беременюшки уже вот-вот станут мамочками и будет не до ведения топа, новых квотниц, насколько я понимаю, еще в этом году нет... Так как-то всё и затихло... Я в темке "Лечение за счет... " отписалась, что нас закрыли, но там вроде никто не отреагировал, беременюшки перебрались в топ ЭКО-беременных.... Вот как-то так....

А я вот тоже перестала в этот раздел заходить, сначала по привычке открывала, а потом уже нет. А сегодня дай думаю загляну
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline   Цитировать ·