Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 14:02
ответ для Чернореченка , на сообщение « Апрель-2008! Праздник 4 лет:... »
  #143
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Почему вы считаете, что фильм на 4 года не нужен, а на 5 - нужен?
Посмотрите на моей странице Вконтакте, там три ссылки на мини-ролики. Смысл фильма не только в том, чтоб сняли только твоего ребенка, и чтоб ты потом сравнивал: "Вот, Васю показали 2,31 минуты, а моего Феофилакта только 2,15 минуты...". Фильм - это настроение, это память, это прекрасные воспоминания о празднике. Я с огромным удовольствием смотрю эти фильмы, и мне неважно, что Никиты и Саши там нет в каждом кадре. Потому что это фильм о событии, где были мои дети.

Про самостоятельное явление в Прыг-скок. Рассмотреть можно. Но я все же за что-то организованное, а не просто побегать. Честно говоря, думаю Сашу туда наее 4-летие привести (менинникам в этот день вход бесплатный), но без аниматоров. А вот если аниматор -профессиональный артист (как в "Сказкином доме"), он очень органично детей вводит в представление. Кстати, когда мы были в Прыг-скоке, был день рождения кого-то, но большого, уже школьника. И тамошний аниматор мне УЖАСНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Был какой-то мальчик, чуть старше самих детей, который две минуты пускал мыльные пузыри, потом попытался устроить нечто вроде танцевального конкурса, но все дети тут же разбежались. Детей увлечь и организовать он не смог. И если Прыг-скок предложит именно его как аниматора, я первая буду требовать отмены или приглашения аниматоров проверенных
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·