Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А "презентабельная внешность" это как?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 23:43
ответ для Пирамидон , на сообщение « А какие были??:073: Кстати ведь в... »
  #68
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение
Да понимаю я это все. Но человеческий фактор - имеет место быть. Вплоть до того, что по дороге тебя облила грязью, мимо проезжающая машина. Это не значит, что надо закрывать глаза на вульгарную особу в мини-юбке и ботфортах - но если есть какая-то маленькая огрешность во внешности (одежде) соискателя - почему бы не закрыть на нее глаза.
Если по дороге облили грязью с ног до головы, имеет смысл позвонить и перенести встречу, сообщив о причине и о невозможности предстать достойно на переговорах.
Помимо этого, есть такси.
Понимаю, что это может показаться излишним, но именно так поступают люди, которые выглядят презентабельно.
И здесь дело не в деньгах и не в красоте неописуемой, а в способности (врожденной или приобретенной) выглядеть уместно, безукоризненно и привлекательно (в общечеловеческом смысле этого слова) практически в любой ситуации.

Не надо путать нормальный деловой внешний вид и презентабельность.
Первое - это как раз без пирсинга и голого пупка и десятисантиметрового розового акрила.
Второе - это тогда, когда "носитель" сам предъявляет к своему внешнему виду гораздо более жесткие требования, поскольку его внешний вид значительно помогает в бизнесе (я имею ввиду адекватные варианты, а не "проституцию" и т.п.).
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·