Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моя кожа - моё наказание. Прошу поддержки и совета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2012, 17:29   #40
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
У меня достаточно проблемная кожа, особенно начинается с фвраля и ничего я сделать не могла. В этом году после НГ села на диету (очень дотошно надо продукты выбирать) пропила курс омег итри и кальция и витамина А и Е (витамины брала финские на основе рыбьего жира). Но основное это все же диета, пропила курсами травы и противопаразитарную терапию провела. И девочки результат просто ошеломляющий кожа такой никогда не была, а волосы и ногти просто отпад. У мнея волосы всегда были ооочень плохие, тонкие и выпадали оочень сильно, а сейчас как в рекламе шамту (мои пантин прови). Вообщем сделала выводы, что моя кожа - это то что я ем. Даже кремами могу не пользоваться. Хотя диета - это сильно сказано , продукты без добавок химических (их мало и надо искать, но они есть), а сейчас пост и я решила его придерживаться. Может это для кого-то будет примером и в помощь в борьбе за красоту
вы у кого лечились? как подбирали схему лечения и диет?

я тоже собираюсь на прием к геникологу-эндокринологу первый раз в жизни, всвязи с этим вопрос- идти туда уже с готовым результатом на гормоны? а как?- приходить в какой нибудь Хеликс и говорить "мне надо сдать кровь на гормоны"? и затем с результатом к врачу??
или все же сначала на прием, доктор пишет какие гормоны сдавать и какой конкретно анализ, и потом повторно с результатами?
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·