Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу кормить грудью, или проблемы с головой...
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 13:31   #4
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от РозаМира Посмотреть сообщение
Я своего младшего ещё кормлю (ему 1,3). Планирую кормить до 2 лет. Старшую девочку кормила до 2лет 1мес. Бросили за 1 день . Объявила, что послезавтра последний день кормления. Затем сказала, что завтра. Затем сказала сегодня посдений день. Затем сделала "праздник отлучения от груди" - сходили на атракционы, испекла тортик. Подарили мини- и микро подарки. Поздравили. И всё!. Дочка 2 раза хныкнула "сисю хочу". И забыла. С сынишкой так же планирую.
Мои подружки кормили одна до 2 лет 4 мес, другая до 1 г 11 мес младшую и до 2, 2 старшего, сестра моя кормила до 2, 5 лет.
Моё мнение такое - если тяжело и вам и ребенку.ю продолжайте кормить. Еслм связь не прервалась, зачем вы режете по живому? Мучаете малыша и мучаетесь сама?



Соглашусь!

Автор, тс, нам тоже годик, и я планирую кормиться чем дольше, тем лучше, хоть до трёх лет
и Вас в этом поддержу
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·