Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:48
ответ для Milagros39 , на сообщение « МЫ ДОМА! :support::support::support:... »
  #596
dezario
Ветеран
 
Аватар для dezario
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение
МЫ ДОМА!

Спит аки ангел. Даже палец не сосет.
Ехали по пробкам. Пели песни, с папой и бабушкой. А дедушка рулил. В общем и целом доехали я считаю на 5 баллов.
Вариант положить в кроватку и уйти, пусть спит - не прокатил. Я и полминуты не выдержала, когда он стал от крика краснеть, взяла на руки и СИДЯ (хорошо догадалась не стоя, так как сидя мне пока легко его укачивать) укачивала. (эх, жаль меня никто не сфоткал, я всех выгнала из спальни). За 15 минут уснул, а и встать боюсь, как в кроватку переложить-то? Встала потихоньку, в коридор вышла, шепчу Андрюша (муж), мама.... Мама услышала, пришла, Лешка - хлоп - и опять глаза по 5 копеек (как он в квартиру вошел - это потом, если будет время опишу, ребенок ошалел просто, глазами зыркал, потом обошел все комнаты по 3 раза). Короче проснулся, стал на дверь пялиться, откуда мама моя пришла.
Ну, я опять выгнала, но велела придти минут через 15. Ну еще 15 минут - и снова Леха спит. Обмяк весь, сопит, я думала у меня рука отвалится уже..... Ну, переложили с мамой вдвоем аккуратно в кровать, сопит.
Я хожу смотреть каждые 15 минут.
Пока качала его - обрыдалась просто. Вот прям не могу - качаю, баю-бай пою, а у самой слезы с горошину и капают-капают-капают.
Я СЧАСТЛИВА!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!1
Вот это счастье долгожданное!!!!!

(Про сон - у меня было время, когда сын плохо засыпал и очень чутко спал - я прям с ним ложилась в его кроватку, потом тихо пыталась улизнуть - было более продуктивно, чем на руках покачать, а потом перекладывать попробуйте, вдруг получится)
__________________
dezario is offline   Цитировать ·