Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметика Ив Роше по почте. Кто-нибудь покупал?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 14:33
ответ для Lilichka , на сообщение « Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все... »
  #58
ЖЕСТЬ
Элита
 
Аватар для ЖЕСТЬ
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1 881


Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Был у меня опыт заказа в Ив Роше, все присылали, и подарки ненужные, духи прислали ( уних в каталоге они дорого стоят) так запах не держат и тп, в общем сами знаете на халяву ничего хорошего не положат! или уже в стоимость товара заложен подарок, и что интересно, ценник что в магазине и в интернет магазине одинаковый! в итоге, я перестала заказывать, так теперь мне от ив роше шлют стока всякого хлама, и даже пришло письмо , что мне якобы были высланы фото цветов, кот шли наложным платежем, и мот у меня уже штраф по необлаченному, но полочунному товару! и мол они подают на меня в суд и все такое, слали такое письмо с угрозами подачи в суд примерно 1 год, теперь перестали. Много про это вычитала в инете, в общем развод еще тот!
ну не скажите,мне девчонки туалетную воду подарили на днюху,так она такая стоикая,одежду приходиться раза по три стирать,так как не выстирывается запах.

ну может и одинаковые цены интернет магазина и обычного,но в обычном магазине 2 по цене 1 ,нет. и подружки специально по этим акциям заказывают по почте.
ЖЕСТЬ is offline   Цитировать ·