Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 261 гимназия Кировского района в 2012 году
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 16:31   #71
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Тихая Минутка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает о новом филиале 261 гимназии?
У меня знакомые сейчас учатся в 257 школе, адрес кажется Ленинский 110 к 3. И вот весь прошлый год там шли разговоры, что школа теперь будет относится к 261 гимназии!
И у меня в связи с этим много вопросов и сомнений... Если это так, то изменится ли там пед. состав? Что там вообще поменяется? По какому принципу детей будут распределять между основной гимназией и новым филиалом?
Школа была самой обычной, т.н. "дворовой", хороших отзывов о ней не встречала... выглядит бедненько, территории никакой...
Слежу за топом, т.к. родственники планируют поступать в гимназию в следующем году.
Мы уже год почти отучились.
Про переезд: переезжает начальная школа только, т.к. в нынешнем здании гимназии просто мест нет на такое количество учащихся. Это не филиал будет, это будет здание начальной школы 261 гимназии. Это бывшая 257.
Школа пока не совсем в порядке. Но к сентябрю обещают поменять окна, сделать столовую, туалеты и разобраться с теплом. Рекриации уже отремонтировали. Учителя устаются. Но т.к. теперь каждый год на два класса больше, то берут по два учителя новых. Под вопросом что с учителем музыки и физкультуры пока.
Территорию: стадион и забор, конечно, не скоро еще ждать. Видимо только к нашему выпуску из началки сделают.
Да, в школе останутся 3 и 4 класс из 257. Старшеклассники уйдут (там сейчас человек по 15-20 в классе и по одному классу в паралели)
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline   Цитировать ·