Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2010, 21:45   #6059
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Профессиональная косметика хороша тем, что ее надолго хватает и низкой ценой. Я долго пользовалась Colline французской, покупала у косметолога, а она ее из салона Нера привозила, там у них центр обучения. Единственное неудобство, что тоники, молочко и смывку для глаз нужно делить на несколько человек, т.к. упаковка по литру.

Полгода пользовалсь масс-маркетом (Кора очень достойный заменитель) , но сейчас опять перешла на элитку (мне Ланкома надарили).
Просто последний раз я очень неудачно выбрала марку(Кодали ужасно забила поры) и после Канебо не могла ни на что решиться. Тем более, что в кризис затраты на смену марки стали значительными

Кстати, хочу поделиться очень удачной покупкой перд НГ - была закупка Кристалла (натурального дезодоранта) и кокосового масла. Я сначала не особо верила, но пользуюсь почти 2 недели - все оень нравиться. Масло добавляю в крем и просо как маску, а Кристалл тоже оправдал ожидания.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·