Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:)))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:44   #5343
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
Заметила разницу в каталоге вот был в журнале Метроhttp://forum.littleone.ru/showthread...02175&page=454, мне нужен был майонез и я на него глаз положила, а они из акции исключили
А может он и будет, акций всегда больше, чем указано в каталогах

Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
грят уже пару лет перед пасхой по 10 рэ
мне не надо еси че
В Ленте тоже эта акция уже года 3 как идет, они вообще ее первые по-моему начали, Окей позже подключился.

Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
класс, тоже хочу деревенских, у нас в дер. теперь по 70 рэ за дес. продают, ненапокупаешься
Ну 70 это еще ничего, в городе их вообще по 120 уже продают

Цитата:
Сообщение от Маринеля Посмотреть сообщение
Про пельмени. Всегда делаем сами - ну не могу я "государственные" есть (у меня на работе тетенька одна так говорила). Так вот, настоящие пельмени должны быть из разного мяса. Я всегда покупаю говядину и свинину. Свинина лучше всего шея.
После мяса перекручиваю туда лук (муж любит много лука) - заодно и мясорубка очищается, да и кусочки лука в фарше не разглядишь. На 2 части свинины беру 1 часть говядины. Бабушка моя больше клала говядины - она у меня из Сибири.Соль и специи любые, немного молока (главное, чтобы фарш не был жидким). Тест делает муж, он же его и раскатывает. Потом вместе лепим. Замораживаем в морозилке, перекладываю в пакеты и опять в морозилку.
Кошка моя может сожрать сырого фарша (с солью, специями и луком) немыслимое количество. Когда лепим - сидит на кухне и ждет,наестся так, что уже глаза закрываются, вид осоловелый, но через какое-то время опять подходит и в глаза заглядывает.
Я обычно 3 мяса кладу, говядину, свинину и баранину ... нужно сделать будет
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·