Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Москвичи живущие в Питере - Отзовитесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 13:15
ответ для Светик* , на сообщение « а в чем необъективный? вроде все... »
  #458
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Старалась объективно, я к Москве хорошо отношусь без предвязтостей - отмечаю для себя как (мама, женщина) какие то моменты и делаю вывод - где мне делать то или иное. В сад в Москве ходили (сад - СУПЕР) щас в школу пошли - вот школа порадовала - (инет), но это от учительницы зависит, т.к. в паралельных классах никакой рассылки и форумов - записки с детьми передают(
Мои друзья - коренные москвичи (понятно, хорошо, где нас нет) - они говорят, ну и что что чистят - лучше бы о людях так заботились...
Взять 1 сент, НГ - в Питере всегда от депутатов подарки - всем нашим ровесникам дарили - в Москве такого нет ваще.... мелочь конечно - но вспомнила...
О! вот еще вспомнила - такой мегаполис - а нет Современного Парка Развлечений - в Питере обязательно всегда в Диво-Остров с детьми (браслет на целый день и вперед) - все атракционы новые, современные, парк огромный, ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ, охрана, ТУАЛЕТ (бесплатный), покушать прилично, просто погулять на красочных площадках, чистота идеальная, композиции кругом интересные).
В Мокве ничего подобного, скипящие совдеповские карусели в Парке Горького, немножко по окраинам города и у Цирка на асфальте 7 атракциончиков......
Подружка у Парка Горького живет - гулять бы там с коляской.... так вход платный
дык пусть с др. стороны зайдет))) сразу к зеленому театру. у мну в пушкине в ек. парк тоже плптно в сезон..
никаких подарков от депутатов никто у меня тут не получал.
парк развлечений есть в сокодьниках. это я с ходу. на вднх были
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·