Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 23:10   #82
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Мой вопрос состоял в том, где бы можно было приобрести методические материалы, в основном этот справочник в бумажном виде. В инете и читать неудобно, и главное, по ходу дела никому не предъявить статью соответствующего закона.
Так я разместила ссылки для сведения "неограниченному кругу лиц", а не в качестве ответа на ваш вопрос Мне тоже было бы интересно узнать, где методички выдают в бумажном виде. Я сегодня пол-дня пыталась до "Яблока" дозвониться, чтобы задать им несколько вопросов, в том числе и по поводу методических материалов, а в ответ - тишина. Странно, обычно люди как раз имеют возможность заниматься общественно-политической деятельностью во время, свободное от основной работы.

Цитата:
Сообщение от barabulka29 Посмотреть сообщение
искала на сайте КПРФ контакт их регионального офиса, хоть в Москве, хоть в Питере- не нашла. Или шифруются, или я плохо искала..
Я тоже искала, и даже нашла. Случайно Но телефон местной питерской ячейки КПРФ оказался безнадежно занят. Да и вообще, судя по информации на сайте, наблюдатели им не требуются. Вероятно, они доверяют столько важную миссию только проверенными надежным членам КПРФ с мохнатого года

Цитата:
Сообщение от barabulka29 Посмотреть сообщение
Просто мне казалось, что такие организации как "Гражданин наблюдатель" координируют людей типа меня, которые хотят делать "добрые, хорошие и благородные дела", но нужен конкретный адрес,явки, пароли и т.п.
Они координируют, но... неспешно. Просто на данный момент не понятно, какие организации откликнутся и выдадут направление, но позже, а какие вовсе не откликнутся-например, не справились с наплывом желающих, заняты все места в требуемом УИКе, и т.д.
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·