Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу услышать отзывы о 21 веке
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 22:56
ответ для Илошенька , на сообщение « Теперь на 100% уверена, что так... »
  #45
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Теперь на 100% уверена, что так называемые "кря-кря", "грибок", "ezonok", "LADY GAGA".. НИКТО ИНОЙ, КАК ОНА САМА!
Я тоже. Полный неадекват и прямая реклама Зыряновой во всех темах к месту и не к месту. Кто-то из девочек даже свои лички цитировал - им и туда заслали информацию по Зыряновой.
На самом деле мне ее даже жаль, мне кажется, она и впрямь неадекватный человек, в медицинском смысле этого слова. Во-первых, ее поведение на приемах натолкнуло меня на эту мысль. А во-вторых, если бы она была грамотным талантливым врачом, ей не пришлось бы прибегать к назойливой рекламе (которая сочетается с оскорблениями в адрес всех "инакомыслящих"). Она за год-за два обросла бы клиентурой, благо город большой.

Еще раз напишу про свой случай, чтобы те, кто собирается к этому врачу, двадцать раз подумали. Зырянова наотрез отказалась направлять меня на обследование труб. А в ходе лапароскопии, которую мне делал, естественно, другой врач, мне пришлось удалять правую трубу, частично восстанавливать проходимость левой. А потом еще лечить сильное воспаление. Т.е. если бы меня простимулировали, как предлагала Зырянова, меня запросто ждала бы внематочная беременность и потеря единственной относительно здоровой трубы. И хронический эндометрит она мне проглядела, т.к. ее не смутили зашкаливавшие лейкоциты в мазке, и она не отправила меня на дальнейшие обследования (биопсию и иммуногистохимию).

Сейчас, конечно, явится кто-нибудь из теплой компании и начнет объяснять, что меня просто в другой клинике разводят на деньги и выискивают мне несуществующие болезни Поэтому предупреждаю заранее: мой список игнора невелик, еще четверых вместит запросто
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)


Последний раз редактировалось Rosa Luxemburg; 07.03.2012 в 23:01. Причина: опечатка
Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·