Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Suomi beatiful girl
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 12:46   #75
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Террина Посмотреть сообщение
Два дня назад Маруся моя мне сцену устроила. Говорит, хочу купаться в ванной. А уже поздно пол-одиннадцатого.
"Доча, говорю, поздно уже, давай завтра." Она легла на пол в ванной и так горько расплакалась: "Ты меня больше не любишь! Как у нас Диана появилась, ты меня любить перестала, ты теперь Диану любишь!"
И так складно! Я даже подумала, может научил кто?
.
Я сына заранее предупреждала, что ему будет такое казаться. смеялся, говорил: " Ма, да ты что, я ж все понимаю..." . А как Лизуня появилась дома, так через неделю или месяц сынок и высказался: "Ты меня больше не любишь! Как у нас Диана Лиза появилась, ты меня любить перестала, ты теперь Диану Лизу любишь!"
Пообнимала- пооблизывала сынка, призналась в любви, напомнила о предупреждении, стала больше ему внимания уделять... на некоторое время сработало. А потом, месяцев 4-5 спустя, он опять на что-то обиделся и говорит: "Вот я у тебя какой плохой, не то,что твоя Лизонька" (Ага, думаю, вторая волна пошла, опять ему всяческие похвалы, чай-кашка в постель...). Мне , конечно, проще ,я в основном с ним разговариваю про Лизу СОВЕТУЯСЬ, мол: "как ты думаешь, у нее есть признаки ребенка из ДД? она отличается от детей из группы детского садика? вооот, рисует хуже всех... " Он ее защищает: "Да ты что, она же самая маленькая в группе и т.д.!" Про Лизино будущее с сыном разговариваю, говорю то,что внушала нам с сестрой мама: что сестры- братья - самые близкие люди, что должны друг другу всегда помогать ,что вот нас с отцом не будет, а сестры будут рядом и т.д.

Вам
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·