Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:51   #73
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
Как Вы пишите оптимистично
У меня вот тоже Камилла э... не очень славянская. Так все "не славяне" мужчины теперь на меня ТАК смотрят (ну видимо подтекст, что уже был у меня такой мужчина Так что готовьтесь к атакам цыган А по поводу речи у нас тоже было плохо (как и у всех), говорила, но ни фига не понятно, так мы пели. Когда пела то, что хочет сказать -стало гораздо лучше. А у вас - сам Бог велел петь парню (ну это уже хоть что-то говорить будет, чего желаю Вам побыстрее)
Девочки, у меня давно была мысль завести топик про брюнетов и брюнеток. В основном для планировщиц. Чтобы было с кем поговорить, спросить о трудностях и наоборот. О надуманном и нет. О страхах, которыми поделиться можно только с теми, кто уже решился. Есть же у нас топик о мифах и не мифах о ВИЧ и геп С. Люди решают смогут или нет; что на самом деле проблема которую надо учесть, а что миф. Но ведь для многих графа национальность имеет не меньшее значение, чем графа о диагнозах. В личных топиках не всем удобно писать об этом. Как думаете, нужна такая тема и будет ли она этична?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·