Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 16:22
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #50
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Подписали мы все! Ура!
Опека сказала, надо у ГВ подписывать, а к ним и вообще можно и не заходить, так как направление на Антоненко давали. Вот туда понесу ихнюю часть во вторник!
А ксерокопию согласия уже могу только половину сделать, так как свою половину ГВ забрала.
Но что-то сегодня ГВ как подменили, причем еще до того, как бумажку я написала, но просто я еще в среду звонила и твердо сказала, что мы пишем согласие!
ГВ обещала всеми силами способствовать получению согласия от папаши!
Нас записали в журнал к охранникам, показали воспитателям в группе - теперь мы можем свободно (в рамках режима конечно) ходить навещать, гулять с Лехой. Ура!
В опеку я конечно же тоже зашла, благо там недалеко, сообщила, что подписали мы все. Они там все были очень сильно знаяты. Не очень так были расположены отвечать на мои вопросы. Давайте что-то делать, говорю. Или может под опеку? Сказали - нет, не под опеку, будем делать согласие от папы, но типа до нового года вряд ли будут новости.
Пришла я печальная после этого общения на работу.... И тут звонят мне из опеки - машину можете обеспечить на понедельник, в Кресты съездить!
А у нас из всех только свекр мой за рулем, он - увы - в понедельник никак не может по работе. Я говорю - мы такси вызовем без проблем, говорите чего, куда, во сколько, на сколько.... А опека говорит, совесть не позволяет, вам дорого будет. Я ее 15 минут уговаривала по телефону.... Говорю, не дороже наблюдения беременности и платных родов Вот как ее уговорить! Она сказала, пойду еще начальство потрясу, чтобы машину дали.... потом позвоню....
Эх! Сказала бы она мне это утром, когда я у них была!
Я сама конечно позвоню еще раз минут через 30, и попробую уговорить. Вот уж я не ожидала такого поворота! Проблема-то - яйца выеденного не стоит.
Milagros39 is offline   Цитировать ·