Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 15:20
ответ для karinfa , на сообщение « о,Натуль расскажи про бананы,я их так... »
  #13144
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
не фига ты герой,и пресс и бег,я ваще про все на свете забваю на отпуске,и тока жруи пью
А там было очень клево бегать (не понимаю, почему все бегали по дорожкам внутри) - вокруг отеля дорожка беговая полтора километра, сад прекрасный, бассейн с фонтанами, тишина, прохлада, солнце, горы, пальмы, море.... и я бегу... бегу.... я еще и йожилась на пляже немного (чисто разминка)... кайф!

По поводу питания - конечно можно не жрать, я скорей шучу... мне в трешках как-то понятней... там публика проще что ли. Тут все так пафосно было... я смущалась. Короче - плебейка
Мне конечно понравилось, сервис, доступность всего и вся, то что не нужно считать деньги и т.п.... но все равно в сезон я себе просто не могу таких отелей позволить (это баксов 200+ в сутки в сезон). Так что трешки моя судьба . Но я люблю городские отели, я люблю бродить по городу, люблю что все рядом и отель - это на поспать... люблю не думать, что вот блин за сутки уплочено, а я уехала на 3 дня в какие-то дали дальние и плачу снова за отель (я беру базовый, потом катаюсь в окрестностях, чтоб каждый раз шмотки не паковать). Сыну правда больше понравился формат - "мы сидим на попе ровно" - он мечтает снова поехать в такой отель .
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·