Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 15:23   #13146
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от mousik11 Посмотреть сообщение
я пью молокочай для того чтобы во мне вода не задерживалась, не сижу только на нем, пью вместо обычного чая. А то в последнее время утром отекшая просыпаюсь, надо погонять водичку
ну только если воду выгнать


Ира права, если целый день кушать моно продукты, то отвес по любому будет, не смотря на то, что они каллорийные, ушло 2 кг и не вернулись, за весь день съела 1,5 кг, вроде штук 6 средних получилось у меня тогда, ела и после 18 их
я просто искала тоггда инфу про разгрузочные дни и для меня самым оптимальным (сытным) получился день банановый))) пила чай и воду
Ленусь спасибо за кулачки, завтра все решится дожно
В бананах содержатся витамины групп В, С, Е и каротин. Научно доказано, что бананы – это природные антиоксиданты, они помогают при депрессиях и раздражительности. К тому же бананы богаты калием, всего 2 банана в день восполнят суточную норму калия. Польза бананов очевидна, а о том насколько они вкусны и говорить не стоит.
Для бананового разгрузочного дня вам потребуется 1-1,5 кг спелых бананов и вода. В течении дня вы должны съесть все бананы за 5-6 приемов пищи. По времени ограничений нет, ешьте, когда захотите. Воду можно пить в неограниченном количестве. Благодаря тому, что бананы очень калорийны, вы не будете испытывать острое чувство голода в течении дня. К тому же они очень сладкие и вкусные, так что банановый разгрузочный день – позволит вам не только похудеть, сохранить вес, но и будет очень приятным, и желанным.
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·