Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 21:54   #80
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
А где эпидемия-то А ОРВИ, а грипп, а ротовирус и т.д. ? Тоже из дома не выходить? Да и не боюсь я кори. Для меня что корь, что вышеперечисленное - такая же болезнь, которой можно переболеть.
ну слава богу, кто-то еще не видит эпидемии. А то я подумала, что ослепла - ну не вижу я повода для паники, эпидемии не вижу. а вижу выжимание из родителей согласия на эту долбану прививку. И кто со мной решит спорить скажу, что у нас многие в саду дали это согласие, чтобы иметь возможность идти в сад. Несмотря на то что в группе карантин по ветрянке (мы болеем), даже дети не болевшие ветрянкой и находящиеся в контакте (то есть в ближайшее время имеющие большие шансы заболеть) сделали эту прививку, чтобы в сад идти. И нам намекают, что не надо ждать месяц после ветрянки, как положено, делайте прививку через две недели. А у меня и без ветрянки эта прививка невроз вызывает ( я не ярая антипривиовчница, от всего остального мы привиты), и шепотом даже скажу ( рискуя вызвать шквал порицания) , что если выбирать им двух зол - возможное осложнение от этой прививки для моего ребенка ( с учетом нашей семейной ситуации) или корь, я бы предпочла, чтобы ребенок переболел корью.
__________________
malych is offline   Цитировать ·