Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 19:39
ответ для бубенец , на сообщение « это не факт, Марина! нельзя... »
  #91
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от бубенец Посмотреть сообщение
это не факт, Марина! нельзя отчаиваться! у тебя гестоз сильный был? я знаю примеры, когда первая беременость-гестоз, а второго малыша донашивали нормально. просто хорошо говорить, когда все свершилось( я о себе),типа,ой, а разве ты не знала, что так будет? да любой врач скажет.. а гдебыли эти"любые врачи", когда я беремнеть собиралась и пыталась хоть у кого-ибудь добиться толку о рисках и мерах, которые надо предпринять. Марин, я думаю,что в первую очередь, надо найти толкового врача, который возьмется вести твою беременность, будет готов к неожиданностям и будет знать, что с тобой делать. еще,на сегодняшний мозг- я б пила таблетки от давления для профилактики -допегит какой-нибудь.. да,перестань, нельзя так категорично судить. просто надобыть внутренне готовой к такому возможному повороту событий. но и конечно верить, что все обойдется. я,например, твердо верила да вообще, может в ближайшее время случится переворот в медицине, кто-нить умный найдет причины наших бед и все- рожай!) надо верить в лучшее!
Спасибо, Мариш!
Я не отчаиваюсь. В любом случае - это не сейчас решать буду. Врач - это да. Только надо знать, где искать пока толкового не нашла
Я таблетки, кстати всю беременность пила, мне кажется, что то, что у меня было повышенное давление и притупило внимание врачей. Потому что в реанимацию меня спустили с давлением 170 на 110, а обычное было 140 на 100. Там я пролежала 1,5 дня, а потом уже сказали, что выхода нет. И белок появился за 1 день. Я уж выписываться с дородового собиралась.
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline   Цитировать ·