Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уборка квартиры...сколько платите?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:40
ответ для Теана , на сообщение « А мою домработницу кто-то... »
  #61
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
А мою домработницу кто-то сглазил..Наверное слишком часто ее хвалила...
3. На днях мыла новую душевую кабину и вдруг слышу-грохот. Захожу в ванну, а она сидит вся в осколках. Одно стекло полностью осыпалось на мельчайшие кусоочки. Хорошо еще, что почти без порезов обошлось, на руке царапина. Как такое могло произойти-до сих пор не могу понять. 2 месяца все мылись и все в порядке было.Может быть плохо держалось . Теперь такое стекло можно купить практически по цене всей кабины или заказывать в стекольной мастерской по размеру, что тоже недешево и хлопотно.
Кроме этих случаев в моем доме, похожие случались у моей подруги. Теперь она нашла другую работницу.
Также постоянно случаются неприятности в семье самой работницы, с ее дочерь, например. Я уж думаю-может быть она притягивает неприятности?
вряд ли она виновата. У нас тоже кабина стояла полгода, я в ней мылась,а однажды дочка швырнула в неё памперс от младших( запах ей не понравился), закрыла дверь в ванную, а через 5 минут стекло осыпалось,я думаю,что брак какой-то был,сейчас новое стекло стоит больше года и ничего....Может,Ваша уборщица посильнее нажала и всё,дефект вылез.
У меня больше года убирается женщина за 2000 р. за выход,раз в неделю,метраж у нас 175м+лестница+2 общих коридора.Она пылесосит,моет полы,драит 3 санузла, кухню,пыль,наводит общий порядок.Вкалывает с 10 до 17.
Кстати,ей нужна ещё работа,пишите мне в личку кому интересносеверные районы
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·