Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:13   #27
Lenta
Старожил
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Рыбацкое. Понтонное.
Сообщений: 1 417


Светик

Ждем теперь настоящую весну

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Всех с весной!!!

Ленк. Дэн знает. вчера потупив взгляд "Ну если по другому никак - подавай документы"...
я же ж Ратнер, я мало того что очу субсидию, так я еще хочу квартиру только на свое имя, у меня родители в такие контры встали - что слов нет.

а Денисовскую тоже продавать надо по скорому, потому что жена уже топает ножкой, тут позавчера в гости приезжала ...

кстати .кто проодил через процедуру развода, чего делать то надо? идти вдвоем в ЗАГС? или сразу в суд?
Ой боже, Танюх, тебе только развода сейчас не хватало, а что у тебя с работой?
Цитата:
Сообщение от ptical Посмотреть сообщение
Круто ттт чтобы не сглазить. Я только мечтаю пойти опять куда-нить на танцы басик и пр. Уже все кости ломит. Не могу я так.. Но..у нас к сожалению не наблюдала занятий чтобы можно было с детьми ходить. Мне Толяныч все хвастает что в Норвегии там все помешаны на спорте. И там одновременно мамашки занимаются и в сторонке детки стараются повторять за нимиПрикольно
В лидере есть беби фит, приводишь Тоню, а сама в зал на кардио или пелатес.
__________________

Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого....
Lenta is offline   Цитировать ·