Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2007, 01:39   #40
Яник
Мега-элита
 
Аватар для Яник
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 4 979


Ну и я с отчетом...

]Маска д/волос тройного действия -запах ничегошный, изменилось ли что то с волосми - пока не поняла

PERI тушь для ресниц ОБЪЕМНАЯ -девочки, тушь для меня оказалась находкой, НЕ ОСЫПАЕТСЯ И РЕСНИЧКИ ОБЪЕМНЫЕ, СУПЕР-ПУПЕР.


~БСМ~крем массажный антицеллюлитный -о, вот этот кремик жжот Я пленкой обмоталась, не выдержала, сняла, смыла, а все равно примерно минут 40 щипало...

~БСМ~маска д/очищения пор лицо+тело -сегодня в сауне намазюкалась, ничего особенного сказать не могу

ЖИДКИЙ ЛЕД травяной сбор д/пробл. кожи -один раз попробывала, кожа стала такой свеженькой


КАШЕМИР шампунь-СУПЕРОЧИЩЕНИЕ с фруктов.кислотами д/жирн.вол -шампунь, как шампунь...волосы мою так же часто

Крем-пена д/ванн ВАННА КРАСОТЫ антицеллюлитная -не понра...жидкая, плохо пениться...

SPA Крем-маска д/рук,кутикул и слабых ногтей -очень понравилась, ручки нежненькие такие стали ...правда не надолго, до след. мытья посуды

КМ леч.средство восстан.гель с кальцием 02 зел -блин, реально зеленый лак , не знаю когда им мазюкаться, на ночь что-ли...

Сыворотка макси-лифт против мимических морщин с вытяжкой из аниса флакон с капельницей -очень жидкая, все растекается, не понравилось.
Яник is offline   Цитировать ·