Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школа Невест
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 20:54
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Школа Невест »
  #81
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Меня приглашали на ваш проект, но к сожалению, занята была в этот день. Да еще и накануне участвовала в Выпускном Невест 2009 в качестве визажиста
Одним из фотографов, участвовавших в съемке, был Илья Круглянский, если не ошибаюсь

Если будут еще подобные мероприятия (извиняюсь, все не читала - совсем нет времени) и нужны будут визажисты-стилисты - пишите или звоните, с радостью приму участие, мне очень интересны подобные проекты Столько интересных лиц и типажей Тем более, что в ноябре я иду учиться на вечерние/свадебные прически - это еще более актуально
Вот тут можно посмотреть мои работы, в том числе и с Выпускного Невест 2009: http://vkontakte.ru/club9894675
Надеюсь, что не сочтут за рекламу

__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline