Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец???
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2012, 08:56   #1968
фейхоа
Мега-элита
 
Аватар для фейхоа
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от light Посмотреть сообщение
подсветка может программироваться, так же как и автоматическое закрывание дверей и еще некоторые функции. Функция "подсветки дороги до автомобиля" примерно на 30 сек. включает ближний свет.Что касается багажника, так он действительно двойной, там же есть полка, которая делит его на две части. Ее можно вынуть, кому как удобнее. А место для запаски - это уже 3-ий этаж получается . Крепление для детского кресла с изофикс тоже вещь очень полезная, так как кресло фиксируется значительно жестче, что повышает безопасность.

А вот я в свою очередь не поняла, что за "весла"? И функция "свободные руки" что такое? Объясните, пожалуйста!
Это в какой момент? Пока я к машине иду? И как она меня узнает?
--------
Хмммм... Про багажник... Седня посмотрю, конечно, но, кажется, у меня такого нет Вы с Ноутом не путаете? У меня в Ноуте так, как Вы описываете
--------
Про изофикс - понятно, он есть Но тут писали про какое-то еще крепление
----------------------------
"Весла" - это ручки, которые надобно крутить, чтобы окошки открыть Или у Вас на кнопочках?
"Свободные руки" - это возможность открывать авто без ключа. То есть, ключ находится у Вас в кармане (сумке), а Вы просто нажимаете кнопочку на двери (багажнике) - оооочень удобно Заводится тоже без ключа
__________________
Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!
фейхоа is offline   Цитировать ·