Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Удаление миндалин-кто делал?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 16:45
ответ для lisa Olisava , на сообщение « Какие ужасы Вы пишите... :001: В АВ... »
  #20
Катюхва
Старожил
 
Аватар для Катюхва
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Какие ужасы Вы пишите... В АВ наркоз хороший. Никто кровью не блюет!
Боли особой не было - скорее дискомфорт, несколько дней рекомендуют кеторол принимать.
Мне 3-х дней хватило.
Что можно в больнице делать 5 дней после тонзилэктомии находится за гранью моего понимания. В АВ домой пациентов отправляют после одного вмешательства ( удаление миндалин или исправление перегородки) на следующий день до обеда.
Этого срока было достаточно абсолютно всем мужчинам и женщинам, которых я и муж там видели (он в этом году оперировался). Я провела там 2 суток, но у меня было очень обширное вмешательство и 1,5 часа наркоза.
Тех, кому даляли миндалины привозили где-то через полчас вместе с дорогой на другой этаж. Блюющих не видели.
Ну вообще то я перед тем как удалить много информации прочитала. И больницы, где держат лишние дни просто перестраховываются.
При операции кровь сильно идет и мне доктор объяснила что при общем наркозе есть вероятность что внутрь кровь попадет и организм ее принимать не будет и будет тошнить и рвать.
Я когда делала в 122 все делали под местным наркозом, поэтому говорю что врач сказала.
Я вот например говорить смогла только концу второго дня. И очень долго питалась молоко и пюре. Но это индивидуально у всех. В больнице Кетонал колят и Баротек (пшикалка в горло), после больницы тоже не смогла без обезболивающего. Кололи сами дома.
На 5 день утром дома уже была.
Катюхва is offline   Цитировать ·