Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 00:41
ответ для ледЯ , на сообщение « ))Вот поэтому я и не мешаю ей... »
  #70
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение

Любовь выливает...эээ.... пока у меня заживают синяки (они так интересно меняют цвет, начиная с синего, превращаясь в бурый и теперь нежно отсвечивая зеленовато сизым на голени и бедрах, что я могла бы мерцать как елочка) после нашей первой встречи, когда он брыкался у меня на коленях.
Дык, моя знаете как первое время кусалась и щипалась? Что вы!!! Она в принципе не знала что такое руки. Нет, наверное знала что ее сразу начнет врач осматривать, или одевать будут или еще чего... Но просто так нЕчего своими руками липкими такую хорошую девочку трогать!!! Хей тьфу! Оказавшись на руках ПРОСТО ТАК проявляла потрясающее упорство в своих попытках оттуда уползти. Щипки и кусание это не агрессия была, а форма ее тактильного контакта. Другого она не умела. Иногда мне казалось, что этот ребенок никогда не прижмется просто щечкой к моему плечу, не то что поцеловать. Только бог знает как я завидовала белой завистью тем мамам, у которых дети с первого дня не слезают с рук. Я нервно ждала, когда же начнет что-то меняться. А потом перестала ждать и пустила все в свободное плаванье. Решила, что пусть все идет как идет. И сама не заметила, как и когда маленький дикаренок превратился в ласковую и заботливую дочку. Если бы мне раньше сказали, что в том маленьком тельце спрятано столько любви и ласки, я бы решила что это неудачная шутка.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·