Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детей много не бывает
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 15:09
ответ для fosterm@ma , на сообщение « Детей много не бывает »
  #17
fosterm@ma
Активный участник
 
Аватар для fosterm@ma
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Людмила. Можно поподробнее? С какого возраста у Вас мальчики - те, кого мы видели на Ю-тубе - Даня, Коля и другие?
Вы наверняка поймете, почему:
Я не смогу ни об одном ребенке рассказать конкретно: вот он оттуда, с такого-то возраста...
Потому, что есть дети, которые не так уж и давно со мной, есть - по 13 лет, а есть нами произведенные на свет. И вот мне хотелось бы, чтобы каждый ребенок воспринимался, как нами произведенный.
Но, конечно, я хочу рассказать много чего. И, когда мне нужно будет коснуться какой-то истории, я буду рассказывать, не называя имени ребенка, как одну из историй. Ее, конечно, можно будет применить к каждому. Но важна ведь сама история, правда?
А конкретно можно еще так ответить:
Все дети, которых я родила не сама - все равно мои. Их для меня родили добрые люди, потому, что я сама не смогла столько физически со врожденным пороком сердца и анатомически узким для родов тазом (т.е. только кесарево, каковым я и произвела тех, которых смогла сама)
Так что все они родились у меня или для меня в год своего рождения.
По количеству детей:
На ютубе есть ролики с фотками девяти:
Ани, которой сейчас 7 лет
Галинки, которой 8
Дины, которой 13
Данилы, которому 14,
Леши, которому 15,
Вити, которому 15,
Юры, которому 16
Коли, которому 18
и Кости, которому 24 марта исполнилось 20.
Все они, разумеется, со мной живут. Но это не все мои дети. Во первых, потому, что это - не первое поколение детей, первое у меня 1973-1977 годов рождения.
Второе - 1979 - 1989 годов. (Младшая из них, 1989 г.р. - замужем, 2 года дочери, беременна вторым ребенком, живет с мужем и его родителями.)
Все они уже живут самостоятельно, прибегая ко мне только в кризисные моменты на неделю-месяц отлежаться-отсидеться в жизненных неудачах или болезнях.
Есть и еще дети, но они сейчас в процессе адаптации, там еще так все не выстроено и не реабилитировано, что не о чем пока говорить.
Поэтому, предлагаю рассказывать о девяти детях, которые представляют из себя семью и достаточно долго со мной, чтобы я воспринимала их, как абсолютно родных, и они воспринимали нас с мужем, как родителей.
fosterm@ma is offline   Цитировать ·