Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 17:27
ответ для ЛоЛо , на сообщение « муж у Вас отличный. С правильным... »
  #47
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
муж у Вас отличный. С правильным мужским подходом. Это мы все в трепетаниях, а отцы будут воспитывать, кого Бог послал и успокаивать наши нежные, ахающие нервы.
Вы не волнуйтесь, Бог Вас приведет именно к Вашему ребенку. Все сложится. Дождитесь документов и поезжайте, куда будет получаться. И найдете своего. Или своих.

Можно и мальчиков брать. Если Вы только будете считать, что это брат Вашего сына, а не замена ему, все будет хорошо. Мы потеряли дочь. Взяли дочь и потом еще одну дочь. Это наши другие дети. Не вместо ее, потому что они никак ее не заменяют и не отменяют то, что мы родители нашей Сашеньки. И когда я считаю детей, то их - пятеро. При мне четверо и Сашка со мной. Это я к тому, что если сердце ляжет на мальчика - послушайте его. Не зацикливайтесь на правилах.

Удачи Вам, от всей души. Вот чувствую, что все у Вас хорошо будет, и Ваш мальчик Вам поможет найти своего ребенка.
Почему-то считается так, что для потерявших ребенка, родителей, лучше! брать в семью ребенка другого пола, чтобы не сравнивать его с ТЕМ ребенком.
Неверное утверждение. Сравнивать можно легко и ребенка противоположного пола.
Надо понять и принять то, что от ухода Вашего ребенка, у Вас не стало меньше детей - их СТОЛЬКО ЖЕ. Но один из них - с Вами всегда - но по-другому!
Ло-Ло. Я другими словами, но о том же. Вы высказали очень правильную мысль - ребенок уходит в Другой Мир, но частицей своей души он остается с родителями. Навсегда. И Вы можете чувствовать его рядом, и он тоже заботится о Вас.
Тогда душа успакаивается, и становится немного легче.
И, честно говоря, советовала бы автору "брать" или двоих деток, или мальчишку - младшим братиком.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·