Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С рождения в ДР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 20:34
ответ для Каритас , на сообщение « С рождения в ДР »
  #21
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Так позвольте Вам пожать руку - у меня ребенок с подобным анамнезом, кроме разве что фенибута - многодетная деревенская семья, дед уже покойный, бабка пьет, два сына пропали без вести, две дочери пьют вместе с матерью, то бишь бабкой, у обеих по ребенку, обеих лишили прав после изъятия детей "в связи с угрозой жизни и здоровью". У меня ребенок, если оперировать понятиями опеки, потенциальный алкоголик в третьем поколении. Да, отец неизвестен, что дополнительно сгущает тучи над нашей головой.

Фото биоматери я видела - она на фото в паспорте с подбитым глазом... Ей двадцать лет, а выглядит на сорок. На ночь лучше не вспоминать. И во время беременности она пила, естественно, и на учете в женской консультации не стояла...

Для большинства детей в ДР все вышеперечисленное в тех или иных комбинациях, иногда еще с прибавкой тюремных сроков различной длительности у родственников - норма. Вы не найдете брошенного ребенка, у которого мать всю беременность принимала витамины по схеме, пролечила все хронические инфекции, а в родословной имела трех академиков и четырех членов-корреспондентов.

Про фенибут надо выяснять с врачами, причем с независимыми, а не с неврологом ДР, который этот самый фенибут и прописывал.
Danio is offline   Цитировать ·