Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 04:13
ответ для ВикторияС , на сообщение « Про любовь с не первого взгляда. »
  #77
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Эх, изначально планировалось, что в конце этой недели уже заберем. Потом выяснилось, что руководитель опеки болеет, уже давно, и нам сказали ждать не определенный срок
А сейчас еще и я болею основательно, может поэтому не было бы смысла спешить. Но мы бабушку "выписали" себе на две недели, что бы ребенкины бумажки по оформлять все и на няне не разориться. Бабушка приехала, я болею, дочка чует не ладное - не в себе. Самое обидное, что к ребенку не езжу. Тянет. Не знаю почему: просто ответственность, или еще что... Но мне уже внутренне не комфортно, что он там.
Выздоравливайте скорее! А как технически? Согласие подписывает главврач и мы отвозим его в опеку. А потом? Если оформляется опека.
А на меня бессонница обрушилась. Готовите дочку? Мой сын вчера выдал, он только сейчас свободно заговорил, с выражением своих эмоций, состояний: "Ты будешь любить сестренку, а папа меня", пришлось объяснять, что я его буду любить всегда, а сестренку мы с ним будем любить вместе".
Каритас is offline   Цитировать ·