Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про любовь с не первого взгляда.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 12:40
ответ для ВикторияС , на сообщение « Леонид, у нас такая проблема. ... »
  #80
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от ВикторияС Посмотреть сообщение
Леонид, у нас такая проблема.
Заместитель нами занялась, обнаружилось, что дохода у меня нет (отпуск по уходу за ребенком). Нам говорят: опеку надо оформлять на папу, т.к. нет дохода у мамы. Но мне же нужно на своей работе взять отпуск по уходу за младшим ребенком. И по всяческим мелочам удобно было бы оформить на меня. "Тогда ждите руководителя, пусть она с вами разбирается".
Нам сказали что на двоих (супругов) опека не оформляется, только на одного.
Вы уже в отпуске по уходу за ребенком? Если еще нет, то и обсуждать нечего, по моему. доход на момент оформления опеки у вас есть, а что будет потом, так это будет потом.
Если Вы уже в отпуске, то можно написать им, что возмездная опека предусматривает выплату заработной платы приемного родителя, которая выше необходимой для оформления возмездной опеки суммы. Можно, даже нужно, приложить справку о доходах мужа и заявление мужа о том, что он намерен принимать финансовое участие в воспитании подопечной и на то время, пока жена не работает, обязуется выплачивать ей ежемесячно 6131рубль и шестьдесят копеек.
leokondrat is offline   Цитировать ·