Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 09:42
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Ларис,давай,выходи на тропу войны с... »
  #645
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Ларис,давай,выходи на тропу войны с привычкойправда,ведь достало летом потеть и мазать по всей поверхности тела дезик? достало бесконечно шарить в магазинах одежды,ища более или менее симпатично выглядящую? а если пробежка до автобуса нужна,это же просто капец! бежишь и все нажитое годами добро с тобой несется- вокруг скелетика мотается туда-сюда,как костюм сумоиста...только снять этот костюм одним легким движением нельзя,он всегда с тобой. И в бассейне,и на пляже,где попытки укутаться в парео смотрятся просто забавными упражнениями. Когда вокруг полно стройных девушек,которые не испытывают проблем с одеждой,дезиками и на пляже чувствуют себя королевами. Меня вот,честно,мои килограммы доканывают.
Выходи из своего пике. Станем красотками и всей компанией в аквапарк питерский поедем(мне недалеко).
Фууу, ещё как достало! Надеть нечего вечно, балахонище не хочется, а приличную вещь не купить, вся одежда чёрно-серая. Я опять кофточку купила чёрную, вот ведь сила привычки! Но правда, 50-й р-р, а не 58... Кстати, вчера раздавая вещи, подивилась на обилие ярчайших цветов, ещё подумала, во попугаиха какая я была. Ну наверное и возраст мой подошёл, когда желтую майку с голубыми принтами с блёстками уже не наденешь. Я не знаю, за какое время я избавлюсь от 16 оставшихся кг, но этим летом я точно не буду плакать от стыда, мучаться от жары и страдать от того, что мне нечего надеть. Жду лета с радостью и удовольствием, в предвкушении новых юбочек, брючек, кофточек. А! Купальник купила! Ходила в бассейн, а там магазинчик есть такой шикарный, со спортивной одёжкой, и на купальники скидки были до 50%, я отхватила яркое фиолетово-сиреневое чудо, отличный купальник, сейчас в груди чутка маловат, тити-мити слегка вываливаются, но летом будет в самый раз! И никаких нафиг парео!
gurmanka is offline   Цитировать ·