Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу отдать в хоккей
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 12:37
ответ для BibiKa , на сообщение « Хочу отдать в хоккей »
  #41
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Прочитала топик.У меня муж хоккеист и мы мечтаем сына отдать в хоккей с 3 лет.Все прочитала и изучила.Проблем не вижу.Знаю теперь что нельзя ставить на фигурные коньки-там другая техника катания-переучиваться трудно.
О форме.
Муж все поупает через интернет на аукционе е-бей.
Получается раза в 3 и даже в 4 дешевле!Купил так всю форму и коньки суперские.Все новое.Когда пришел в секцию свою(он на Бутлерова играет)-все просто рты раскрыли.Теперь тоже парни там на е-бей покупают форму.Все довольны.Клюшки вот ждем теперь.
У нас все это и правда стоит бешенных денег.
А еще вы можете сказать мужу,что спорт очень важен и умение работать в команде,умение быстро принимать решение(в хоккее надо быстро соображать),закалка отличная там-что ОЧЕНЬ ВАЖНО для здоровья,вообще физическое развитие там отличное,а в будущем у сына ващего не будет мыслей о том где купить травку или таблетки(сейчас ведь беда с этим в школах и в клубах на дискотеках),он не будет курить и пить пиво постоянно,как почти все подростки-как в окно гляну-сидят с банкой на площадке детской-пьют!
Да вообще-скажите ему что хоккей это вообще мужской спорт и очень престижно хвастаться перед всеми его друзьями,что сын хоккеист(а не шахматист или скрипач-хотя я против этого тоже не имею ничго против,но...)
У моей подруги сын в другом городе играет.Ему сейчас 10 лет.Заниматься начал с 4 лет.Они уже объездили весь мир.Ребенок говоит на английском и немецком.Вот.
Аленушка* is offline   Цитировать ·