Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !Свадьба в сентябре 2009!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 14:09
ответ для Li-Lu , на сообщение « Оо... девочки, мы такого намутили :) Ну... »
  #125
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Оо... девочки, мы такого намутили Ну вот у меня на линеечке написано - про кругосветное путешествие. Так это мы не про отпуск, мы ж не миллионеры - а это концепт нашей свадьбы. Мы делаем тематическую свадьбу под названием "кругосветное путешествие". Гости получат приглашения, оформленные как билеты на кругосветное путешествие. С указанием даты и времени РЕГИСТРАЦИИ на рейс (адрес загса это gaits и т.д.). потом зеленый коридор от ЗАГСа до ресторана, потом вручение посадочных талонов в ресторан с осмотром как полагается в аеропортах. Ведущего (кстати его тоже ищем - советуйте) - хотим нарядить в форму стюарда и он должен себя соответственно вести и строить вечер - ну мол пристягните ремни ип все в таком духе. Потм сам полет, прилетать по ходу праздника будем в разные страны и в связи с этим либо смотреть на что-то, какие-то выступления (Франция - показ мод, торт в виде Эйфелевой башни, Испания - фламенко и т.д.), либо какие-то конкурсы, связанные со странами. + еще будут музыканты, которые гуляют по поездам с гитарами, когда мы типо в поезд пересядем из самолета, зона дьютифри - обмен подарочных конвертиков на всякие сувениры с нашими лицами , авиапресса - газета про нас, и еще куча всего. Видеослайды, аудиозаписи - надо много всего подготовить. Мы много напридумывали, но еще не все. Вот такие у нас Наполеоновские планы. Просто хочется необычную свадьбу. Денег лишних естественно нет, стараемся обходиться всякими знакомствами, и гостям раздаем указания, кто что готовит. Вот Я вам потом выложу свой сценарий, если интересно будет

Конечно интересно, выкладывайте........А вообще это очень интересная идея с необычной свадьбой.......Я слышала что сейчас модно делать свадьбы в стиле Чикаго 80-х............ или же ретро.....я тоже подумаю над этой идеей - может тоже что-нить забабахаю эдакое
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline