Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 00:07
ответ для Marvel , на сообщение « Слушайте, водила своего в музей школу... »
  #5025
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
Лиза, ездили в Этажи? расскажите, очень интересно, хотим
Ездили. Нам очень! Юля любит животных, много знает и ей было интересно. Да и ещё бесплатно сегодня до 18 часов.
Перл: Подходим к фото. Я (включив училку):
- Посмотри! Это растение, которое питается насекомыми! Видишь, на концах иголочки с каплями, а когда....
Юля:
- Да знаю, мам. Это росянка.



Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Ходили с Удивительным Миром - http://vk.com/club20433286
Стоило 450 с ребенка, 550 со взрослого. Маме тоже очень понравилось, а ребенок попросил еще что-нибудь ему про создание фарфора дать почитать. Пересказал мне уже все технологические тонкости, даже названия материалов, которые бабушка не запомнила
Единственное - экскурсия очень длинная, почти 3 часа, а в группу объединили младших школьников и дошкольников. Но лет до 8 детям это и сложновато, и долго.
Подарков накупил в ЛФЗ-ном дисконте
А еще на самом ЛФЗ мастер-классы проводят, групповые и индивидуальные. Для тех, кто рисует, мне кажется, очень интересно.
Спасибо! Мы давно и очень хотим). Но тысячу всё как-то не выделить на это дело(.
Будем теперь сильнее стараться.

Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Слушайте, водила своего в музей школу Карла Мая.
Ну это как музей школа конечно громко сказано = комната и коридор.

Но дяденька, чьё это детище = просто фанатик. Мы туда давно хотели попасть, но по субботам Том учится, а так мы вписались на лекцию к учителям 178 школы и................. остались в восторге (я только ушла раньше т.к. на работу опаздывала)

Смотреть там особо нечего, а вот послушать дяденьку стоит, очень увлекательно

Вот их сайт http://www.kmay.ru/about.phtml
Как интересно! Обожаю музейных фанатиков. Как зовут дяденьку? Или он там один на всех?
LZS is offline   Цитировать ·