Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Худею и ищу серьезных единомышленников.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 00:21   #41
МаДеМа
Элита
 
Аватар для МаДеМа
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 513


Я два года назад на 9 дней Королевой сбросила 6кг, потом полгода на -60, еще 4кг, а потом лето, шашлык, мороженое, и.т.д.

Мне Королева понравилась только мясными днями. Рис я есть не могла. Просто голодала, да и овощи я не очень люблю, ела сырую морковку и капусту. Зато вареную курицу, без соли. До сих пор люблю. Прямо слюнки текут, когда вспоминаю. С каким удовольствием я ее поглощала.

Сейчас хочу попробовать просто правильное питание, с жесткими ограничениями.

Нет сладкому, жирному, мучному, острому и всему вредному.

Вместо картошки - цветная капуста.
Вместо сметаны - творог 0%
Вместо сахара - мед

Много, много, много воды. (Что для меня проблема, т.к. я мало пью, больше стакана в день жидкости не выпивала) Это очень помогает и выводит лишнюю жидкость из организма.

Я 8 лет назад, так и худела за полгода на 15кг, только вес уходить не сразу начал, а где-то через 3-4 недели после начала ограничений в еде. Было очень сложно, т.к. когда не видишь результата, трудно удержаться. Зато потом и вес и объемы быстро начали уходить. А потом я себя просто распустила.

Девочки вместе мы справимся. Давайте поддержим друг друга. Проявим выдержку и силу воли.
Мы едим чтобы жить, а не живем чтобы есть!

Сегодня еще купила в аптеке кофе и чай для похудения.

Девочки организуйте, пожалуйста, кто-нибудь табличку, я не умею.
МаДеМа is offline   Цитировать ·