Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Tакой разный и веселый ЦВЕРГшнауцер
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 17:26
ответ для Авро , на сообщение « Skarabei2005прошу прощения, если что и... »
  #39
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Skarabei2005прошу прощения, если что и взяла с Вашего топа. До этого обращалась в топ к йоркам. Ине сказали, что можно брать и не спрашивать. И т.к. я писала ночами, и много дел личных (это меня не оправдывает в Ваших глазах) я взяла у Вас не спросив. Если Вы против я удалю и поставлю ту же инфу, только опять же из интернета взятую. Вашу инфу я правила под нас и добавляла свою. О Евросправки, все сайты о регистрации ЧИПа всем известны и так, привики - там я исправила кое-что, Окулюса у Вас нет, В общем я бы не обиделась. Если Вас что-то заинтересует - берите не спрашивайте.
Еще раз повторюсь могу удалить ссылки Ваши и поставить свои. Ни ОДНОЙ картинки я у вас не брала - все в инете. Набираете зооклиника вывеска - выходит - куча
о когтях давала еще Гномик, о пастах мы уже и сами говорили и все наши знают эти пасты и щетки, глаза - личная инфа. Да много ссылок, которые есть у многих.
Я не отрицаю, что взяла у Вас, но не все и ни одной картинки

На 1 стр я испаравила и написала что инфа и от форумчан их др породных топов. Мне много кто давал информацию И за 2 года я ею обрасла
Спасибо ВСЕМ
Не надо ничего удалять
просто обидно, я сама тогда ночами искала картинки и инфу, а потом получается плагиат))) хотя я сама нарушаю авторские права взятых статей и картинок, но я не могу зарегистрироваться на всех ресурсах и предупредить о том, что копирую инфу, а тут все таки рядом "сидим"
п.с. картинка вывеска зоомагаз, достаточно сложно найти именно просто фразу без конкретики!

Здоровья Вашим песам, и пусть не одна ссылка про ветов и укусы не понадобиться!
__________________
Когда мы любим, мы слепо верим, что нами не пользуются! (с)
В сравнении со спасибо, огромное спасибо на пол-литра больше

«Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·