Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! Похудеть к лету и навсегда помогут нам дыхательные гимнастики!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 10:18   #113
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


сладкому бой! беспощадный!Нужно принимать витамины обязательно и не пока упаковка не закончилась, а постоянно. Вот тогда не будет тянуть на сладкое, если погуглить, то найдете табличку в которой даны характеристики если хочется сладкого то в организме не хватка того то, если соленого то того то...Девочки, я сама всю жизнь в беспощадной борьбе с весом и всегда терпела поражение в этом неравном бою с собой...то сладкого налопаешься, то вечером с мужем наужинаешся, потом еще почти ночью с мамусиком чайку попить..с печеньками. При мысли о физических нагрузках душу затягивало зеленой тоской...и я как в одном опусе я ж опытный спортсмен в прошлом году целых три дня занималась...Нет такой диеты или режима или образа жизни который подошел бы всем...нужно прислушиваться к себе и строить свой личный собственный образ жизни, безусловно опираясь на опыт тех кто сумел сам с собой договориться. Только сейчас я спокойно и уверенно иду к цели, только сейчас я не срываюсь по вечерам и спокойно кормлю своих мужиков котлетами и картошечкой а сама в это время читаю или вообще иду на кухню что то мою убираю готовлю на завтра...конечно это самоорганизация если вы думаете что у меня железная воля -зря, лодырь, сидёха еще та приходиться постоянно торговаться с собой если ты за месяц сделаешь то то то сможешь позволить себе вот это а если нет то извините...что то Остапа понесло
Конкретно по занятиям оксисайз: да сначала стоя потом у стула, потом сидя, в положении лежа и у стены завершаю. Занимаюсь обязательно утром на тощак только выпиваю два стакана воды это мое кредо...хотя и не только мое. Потом умываюсь если будний день то еще с утречка прохожу пешком 3-4 км иногда даже больше если погода хорошая потом завтракаю уже в 10.30-11.00 ем все что хочу но как правило это либо курица отварная, либо что то из молочки творог или ряженка. Думаю что условие не есть два часа до занятия все таки менее результативно..много много раз замечала я ж обмеряю себя как помешенная каждые 3-5 дней, так вот если замерятся сразу после занятия с утра то объемы меньше на 1-1.5 см если еще раз замерить объемы спустя 1 час!..не знаю с чем это связано но это так реально лично на мне я втягиваю живот задерживаю дыхание и все одно предательский 1 см уже откуда то нарос а еще 40-60 минут назад я была тоньше на этот же самый 1см не зажимаясь...чудеса но факт.
Обруч обыкновенный оранжевый с бумбошками пластмассовый продается в спортмастере за 900 р а в закупке стоит 350 р..я канешно же прикупила в спортмастере. Еще у меня есть алюминиевый с массажными насадками висит без дела...может кто возьмет? я отдам для пользы вашей талии.
Kiany is offline   Цитировать ·