Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:35
ответ для RedFox , на сообщение « Супер! :019::flower: Добавлю - на любой... »
  #1462
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
С
Ты думаешь, что не разогналась до конца? А какие были ощущения на 2200 ккал, ты бы смогла пойти на 2300? У меня на 2600, как я писала, во-первых, резко возрос минимальный вес за неделю, а во-вторых, было чувство, что жра съедать по 2700 ккал я не смогу Нет, я без проблем могу навернуть и 3000 ккал (в виде тортика и мороженого ), но однодневно, чтобы потом вернуться к нормальному питанию, а вот ежедневно 2700 в течение недели - было бы тяжко.
А мне даже на 1700 тяжеловато, мне кажется, что я кошмарно много ем, т.е. вот тоже на 1 день нормально, а если каждый день кажется, что много. хотя стараюсь увеличивать калорийность не за счет увеличения объема, а за счет более калорийных продуктов. Честно говоря, я столько не ела никогда, даже в детстве (был плохой аппетит), а подростковый возраст пришелся на начало 90-х, годы, проблемные в материальном плане для моей семьи. Тогда я все время хотела есть, но есть было нечего. Привыкла есть совсем мало, ну а потом длинная история из диет и борьбы с кг. Умом понимаю, что 1700 не много, а прочувствовать это не получается. Но учитывая, как растет вес, мой обмен веществ явно не справляется.
В общем я - яркое доказательство тому, что низкая калорийность не является гарантией от набора веса.


Цитата:
А я уверена, что скинешь! Возможно не так быстро как хочется, но 8 кг в конце концов это не 30, к следующему лету мы все будем в своем любимом весе и будем его поддерживать сколько захотим. Одно дело держать вес на вечном отказе от вкусного, и совсем другое дело когда на нормальном питании, не ограничивая себя в любимых, но якобы вредных, продуктах.
Обязательно будем, я тоже уверена При этом будем здоровые и сильные.
Ала is offline   Цитировать ·