Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - отдых с ребенком на море без посторонней помощи
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 19:04   #72
axinka
Участник
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
причем тут мое мнение?? это не мнение а факты - схватить инфекционку на нашем юге как нефиг делать поэтому риски тут гораздо выше. Знаете я тоже там была там даже муж мой болел так тяжело как здесь в питере никогда поэтому я считаю ехать на наш юг с детьми и без помощи это безумство
заграницу - в европу еще куда ни шло но тоже есть свои минусы именно те о которых пишут все
схватить инфекционку можно везде и с любым исходом - это из личного опыта. можно, конечно, заниматься теорией вероятности, но это неблагодарное дело. у меня дочь аллергик, и потому я с ней никуда до 3х лет не ездила. я нигде не болела тяжелее, если вообще корректно сравнивать тяжесть заболевания (опять-таки может случиться где угодно). я написала о своем не очень положительном опыте, мягко говоря, потому что это может пригодиться. а доводы - "ребенок спит, а вы есть захотели" или "ребенок в воде и не хочет вылезать, а вас приперло" из раздела очевидного-невероятного: вы что, не знали, что у ребенка режим и специально проголодались к этому времени? у вас нет яблочка под рукой? а если вы в парке с ребенком, и вас приперло, а ребенок не хочет уходить из парка? вообщем, действительно самая тяжелая проблема в поездке - это болезнь, а не поведение ребенка (ребенок везде будет одинаковый). и потому надо просчитать, что делать в этом случае.
axinka is offline   Цитировать ·