Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Владельцы немецких овчарок, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 15:01
ответ для Umbrа , на сообщение « приезжал ветеринар, сказал что он на... »
  #65
INUSA
Элита
 
Аватар для INUSA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Жозефиночка Посмотреть сообщение
приезжал ветеринар, сказал что он на лапки садиться от переедания, смещен центр тяжести. стали его кормить по равписанию и по 300гр. порция. (сколько раз в день не знаю).
про рахит ни слова. в питомнике сказали, чтто такая проблема у 3 из 5 собак (особенность породы) что тоже кажется странным. вроде как с взрослением щенка это должно пройти.....
Особенность породы здесь заключается только в том что при выращивании овчарок следует обращать внимание на суставы.Порода просто подвержена рахитам,дисплазиям и другим проблемам подобного характера.Вот и вся особенность.А здесь явно видно плохое выращивание и несоблюдение сбалансированного питания. Вам надо действительно бегом к врачу и начинать правильно кормить собаку.Плюс сейчас нужен набор витаминов,но это Вам скажет врач,оптимально направленный на лечение и поддержания суставов.Не тяните,щенок сейчас активно растет,может остаться инвалидом

Ветеринара который к Вам приезжал гнать метлой! Бред какой-то! От переедания лапы иксом ставитТакой чуши я ещё никогда не слышала
Жозефиночка а каким кормом кормите собаку?
И 300гр. это все-таки на сутки или на одну порцию? Сколько раз в день кормят щенка?
Вообще честно скажу.По личному опыту. Вырастить без-проблемную немецкую овчарку(я имею в виду здоровье) а тем более при современном разведении удовольствие не из дешевых.Затрат требуется много. Это надо иметь в виду.
__________________
INUSA is offline   Цитировать ·