Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите свой пылесос, пож-ста
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 21:06   #55
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
спасибо за рекомендацию! интересная модель
эххх... придется что ль на 8 тыщ разоряться?
и с мешком, кстати.
Я вот не очень понимаю минусов мешка. Если использовать одноразовые, то проблем с ними никаких, только покупать нужно периодически а так - хватает их надолго, мороки нет, вынул задвижку закрыл и выкинул... Я чего-то не догоняю?
а про пылесосы без мешка часто читаю отзывы что фильтры быстро засоряются и шумные они и мощность теряют быстро... да и свой небольшой опыт на этот счет уже имею

в общем, начиталась всяких отзывов про пылесосы... люди восторгаются автоматической смоткой шнура при дерганьи его на себя... мда... у меня такая смотка и в моем 10-летнем простеньком боше есть и воздух в нем выдувается вверх, и пылью не пахнет, и плавная регулировка мощности, и чистит хорошо... Чем же реально отличаются современное модели, непонятно
пойти поискать что ли нормальную щетку? из серии такая корова нужна самому
в данной модели bosch есть как одноразовый мешок так и основной это пластиковый контейнер, в максидоме сейчас с 1 по 30 число есть скидка вроде 10% плюс к вашей карте там если стоимость будет этого пылесоса 8500-10%-7 макс скидка по карте будет стоит 7055, супер пылесос он сделан в германии . качество на высоте там две ручки колесики классные крутиться на месте если толкнуть вытряхнуть без проблем
а шнур затаскивается прикольно надо дернуть шнур и он автоматически туда засовываетс я. вообщем я в восторге от него
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·