Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...***
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:21
ответ для lita_ , на сообщение « ППКС. ресницы после наращивания... »
  #9382
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Цитата:
Сообщение от lita_ Посмотреть сообщение
ППКС. ресницы после наращивания восстановились до исходного состояния, свои были густые и длинные. темнее - нет, также кончики надо тушью подкрашивать. по несколько ресниц на каждом глазу вымахали гигантских размеров - если все будут такие, придется подстригать, да и веко под тяжестью не откроется)
мазать надо осторожно, только середину века, дальше само растечется. у меня заросли уголки глаз и внутренние, и наружные.

главный плюс - похоже на натуральные компоненты. в отличие от карепроста = лекарства от глаукомы, которое категорически нельзя наносить на здоровую роговицу! я офигеваю, как люди бездумно гробят себе зрение ради опахал. а нанести только на веко, не попав на роговицу - невозможно. как слеза, растечется по всем векам и в глаз попадет.
Вы с таким знание дела пишете, что вот и я призадумалась Карепрост действительно так вреден, а Хлэш - нет? Не подумайте, я не с сарказмом, я чтоб выбор правильный сделать.
Ну и научите новичка. Пройду я по ссылке чьей-нибудь на бигли, дальше что делать? Чего это за ники и кол-во челов? http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=287
__________________



Убедить женщину нельзя. Ее можно только уговорить.
Многие говорят, что замужем делать нечего.... Врут! Там дел до хрена!
Замужество - это не статус, это медаль. Она так и называется "За мужество".
^Загадка^ is offline   Цитировать ·